10
Basada en 1 reseña

Freshly Built 3-Bedroom Townhome.

La Freshly Built 3-Bedroom Townhome se encuentra a alrededor de 10 minutos en coche del Prayer Time Community Baptist Church y a 23 minutos del Aeropuerto Intercontinental George Bush de Houston. Esta villa puede ofrecer cuartos con servicio de tetera/cafetera, TV de pantalla plana con canales vía satélite y llave electrónica para hacer su estancia más agradable.

El Wesley United Methodist Church se sitúa a aproximadamente 10 minutos en coche.

Tiene 3 dormitorios y una cocina completa. Hay 3 cuartos de baño.

Reservar Freshly Built 3-Bedroom Townhome. Houston

General information

Contact information

8155 Homewood Lane Ste A, Houston, Estados Unidos;

Reservas de Freshly Built 3-Bedroom Townhome. disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Freshly Built 3-Bedroom Townhome. no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Freshly Built 3-Bedroom Townhome., visita la página web del hotel

Freshly Built 3-Bedroom Townhome. Ubicación

 8155 Homewood Lane Ste A, Houston, Estados Unidos

Ofertas de Freshly Built 3-Bedroom Townhome. Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Cunas

Servicios de Freshly Built 3-Bedroom Townhome.

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Freshly Built 3-Bedroom Townhome.

Habitaciones